Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И пытается попасть на одну ступень пьедестала.

реклама

Так уж вышло, что в числе первых рекордов с участием десятиядерного 14-нм процессора Core i7-6950X были замечены результаты, полученные нашим соотечественником с псевдонимом slamms. Всё-таки, должность сотрудника российского представительства Asus даёт свои преимущества, когда речь идёт о получении доступа к новейшему "железу". В том же тесте Cinebench R11.5 , например, россиянин занял первое место с разогнанным до 5316 МГц процессором Core i7-6950X новейшего поколения Broadwell-E.

Немецких "процессорных селекционеров" такое положение дел явно не устраивало, и вчера Dancop занял второе место в Cinebench R11.5 с абсолютно идентичным по номиналу результатом 30,78 пунктов. Центральный процессор Core i7-6950X под жидким азотом для этого пришлось разогнать до 5304 МГц с сохранением активности всех десяти ядер и Hyper-Threading.

реклама

Автор рекорда отмечает, что это серийный экземпляр процессора. То есть, его мог бы купить любой желающий, у кого в кармане завалялись $1723. Хотя slamms и Dancop показали одинаковый счёт, система рейтинга HWBot расположила россиянина на первом месте, а немецкого соперника - на втором.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают