Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу этим летом.

реклама

Ещё в феврале во время ежегодной международной выставки Mobile World Congress 2016 в Барселоне компания Hewlett-Packard (HP) анонсировала свой новый флагман HP Elite x3. А теперь компания решила немного улучшить его, добавив сканер отпечатков пальцев, о чём сообщает GSMArena.

HP выпустила три новых видеоролика, которые посвящены новому смартфону HP Elite x3 с мобильной операционной системой Windows 10 на борту. А вот его стоимость и дату начала продаж компания по-прежнему держит в секрете, отметив лишь, что он будет доступен уже этим летом. Не исключено, что он поступит в продажу после выхода Windows 10 Anniversary Update, который ожидается в конце июля.

реклама

Смартфон HP Elite x3 облачён в металлический корпус и помимо сканера отпечатков пальцев также оснащён фронтальными динамиками и датчиком радужной оболочки глаз. Он базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором и оборудован дисплеем диагональю 6 дюймов с разрешением 2560 на 1440 пикселей, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, слотом для карты памяти формата MicroSD (максимум до 2 ТБ), 16-мегапиксельной тыльной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Автономную работу ему обеспечивает аккумуляторная батарея на 4150 мАч, для подзарядки которой предусмотрен порт USB Type-C 3.0.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают