Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Причём подсветка не вентиляторов, а основания и логотипа.

реклама

Компания Cryorig на выставке Computex 2016 презентовала новую процессорную систему охлаждения H7 Quad Lumi, сообщают наши немецкие коллеги из Computer Base. Новинка является преемницей охладителя Cryorig H7, и во многом похожа не него, однако конструктивно отличается большим числом тепловых трубок и новыми вентиляторами.

реклама

Система охлаждения H7 Quad Lumi оснащена светодиодной RGB-подсветкой, причём не только вентилятор, как это обычно бывает, а основание охладителя и логотип на его вершине. Подсветка была разработана при сотрудничестве с NZXT. С помощью специальной утилиты NZXT CAM можно настраивать цвет и режим работы подсветки, причём отдельно для логотипа и для основания. Также через приложение CAM можно управлять скоростью вращения вентиляторов.

Через алюминиевый радиатор H7 Quad Lumi проходит четыре никелированные медные тепловые трубки диаметром 6 мм. Система охлаждения имеет медное никелированное основание. За обдув радиатора отвечает 120-мм вентилятор с регулируемой скоростью вращения в пределах от 300 до 1600 об/мин. Отметим, что вентилятор имеет белую светодиодную подсветку. Габариты системы охлаждения составляют 98 х 123 х 145 мм, а весит она 728 г. Новинка совместима со всеми актуальными процессорными разъёмами Intel и AMD, и как заявляется производитель, она сможет справиться с процессорами с TDP выше 150 Вт.

К сожалению, Cryorig не назвала ни цену, ни дату начала продаж H7 Quad Lumi. Известно лишь, что новинка станет доступна позже в этом году.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают