Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он состоится через две недели.

реклама

Новый смартфон OnePlus 3 будет анонсирован через две недели. Китайская компания OnePlus объявила о том, что официальная презентация её четвёртого по счёту смартфона состоится 15 июня.

реклама

Как пишет издание PhoneArena, в социальной сети Sina Weibo (китайский аналог Twitter) компания OnePlus опубликовала тизер, подтвердив, что официальный анонс OnePlus 3 состоится 15 июня. Мероприятие пройдёт в 10:00 по местному времени в китайском городе Шэньчжэнь, что в провинции Гуандун.

По последним данным, OnePlus 3 будет облачён в цельнометаллический корпус и оборудован 5.5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 точек, однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 820, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, LTE-модемом, датчиком отпечатков пальцев, а также двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. Он уже прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном ведомстве TENAA. Получение сертификата обязательно для официального появления новых мобильных устройств на рынке Поднебесной.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают