Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки имеют высокое разрешение и большие габариты.

реклама

Компания Asus представила сегодня два монитора Disegno Curve MX34VQ и MX27UC, которые имеют диагональ 34 и 27 дюйма, соответственно, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. К сожалению, все подробности о новинках не были озвучены, поэтому нам придётся ограничиться информацией, опубликованной нашими коллегами из Tom’s Hardware.

реклама

Изогнутый 34-дюймовый монитор Asus MX43VQ имеет радиус кривизны 1800 мм и соотношение сторон 21:9. Разрешение новинки равно 3440 х 1440 точек. Также монитор оснащён парой 8-Вт динамиков от Harmon Kardon, а подставка новинки оснащена площадкой для беспроводной зарядки смартфонов с помощью технологии Qi.

В свою очередь монитор Asus MX27UC построен на 27-дюймовой панели типа IPS с разрешением 4K (3840 x 2160 точек), которая имеет 100% охват цветового пространства sRGB. Этот монитор получил пару 3-Вт динамиков. Стоит отметить, что данный монитор имеет полную поддержку USB 3.1 Type-C, то есть он оснащён портом USB Type-C который может служить для приёма видеосигнала, передачи данных и зарядки мобильных устройств.

К сожалению, Asus не сообщила ни стоимость новых мониторов, ни время их появления в продаже.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают