Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он также имеет 4 или 6 ГБ ОЗУ.

реклама

На рынок вышел новый флагман китайской компании ZTE. Он получил название ZTE Axon 7 и, как и положено флагману, наделён топовой "начинкой", которая упакована в цельнометаллический корпус. О новинке рассказали наши коллеги из GSMArena.

реклама

AMOLED-дисплей ZTE Axon 7 диагональю 5.5 дюйма обладает разрешением 2560 на 1440 пикселей, покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 4 с эффектом 2.5D и отличается чувствительностью к силе нажатия. Помимо большого дисплея смартфон наделён 20-мегапиксельной основной камерой с сенсором Samsung Isocell, сапфировым объективом с диафрагмой f/1.8, оптической стабилизацией изображения, двойной светодиодной вспышкой и возможностью записи 4K-видео, 8-мегапиксельной фронтальной камерой, сканером отпечатков пальцев и поддержкой карт памяти MicroSD. В его основу легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530. Также присутствуют ЦАП AKM 4961 и 4490 и фронтальные стереодинамики. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3140 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick-charge 3.0, для зарядки которой предусмотрен разъём USB Type-C. Нельзя не упомянуть о присутствии поддержки Dolby Atmos, 6 LTE, VoLTE, Wi-Fi и Bluetooth.

На выбор покупателям предложат два варианта ZTE Axon 7: с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти и с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Новый смартфон поступит в продажу по цене от $450 за младшую модель.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают