Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже сертифицирован TENAA.

реклама

Накануне нам стали известны технические спецификации нового смартфона OnePlus 3, а сегодня издание GSMArena озвучило дату его официального анонса. Он дебютирует в середине июня, хотя изначально ожидалось, что выход новинки состоится в апреле или мае.

По сведениям журналистов GSMArena, презентация OnePlus 3 запланирована на 14 июня (в Китае это будет утро 15 июня). Вместе с ним будет представлена VR-гарнитура. И в преддверии своего официального анонса смартфон OnePlus 3 был сертифицирован китайским телекоммуникационным ведомством TENAA, без чего невозможно его появление в Поднебесной.

реклама

В базе данных TENAA были обнаружены не только изображения OnePlus 3, но и полный перечень его технических характеристик, включающий в себя 5.5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, а также батарею на 3000 мАч. В основу смартфона лёг процессор с тактовой частотой 2.15 ГГц, вероятно, речь идёт о Qualcomm Snapdragon 820. OnePlus 3 облачён в цельнометаллический корпус, представленный в трёх расцветках: серебристой, золотой и чёрной. Габариты корпуса составляют 152.6 х 74.6 х 7.3 мм при массе 160 г. В качестве операционной системы заявлена Android 6.0.1 Marshmallow.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают