Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка выполнена в форм-факторе Mid Tower.

реклама

Польская компания SilentiumPC представила новый корпус Regnum RG1W Pure Black , который отличается невысокой стоимостью, привлекательным внешним видом и высокой вместительностью. Корпус выполнен из стали, а его боковая стенка имеет достаточно большое акриловое окно.

реклама

Корпус Regnum RG1W Pure Black выполнен в форм-факторе Mid Tower, он имеет габариты 430 х 447 х 198 мм и весит 4,5 кг. Внутри корпус разделён на два отсека, в одном из которых располагается блок питания и накопители, а в другом – все остальные компоненты системы. Новинка способна вместить материнские платы форм-факторов Mini-ITX, MicroATX и ATX, видеокарты длиной до 380 мм и процессорные системы охлаждения высотой до 158 мм. Имеются крепления для двух 2.5-дюймовых и двух 3.5-дюймовых накопителей, а также есть два 5.25-дюймовых отсека. Число слотов расширения равно семи.

На передней и задней стенках корпуса предустановлено по одному 120-мм вентилятору со скоростью вращения 1100 об/мин. На переднюю стенку можно добавить ещё два вентилятора, и столько же можно установить над блоком питания. Поддерживается и установка жидкостных систем охлаждения со 120-, 240-мм радиаторами. Вентиляционные отверстия оснащены пылевыми фильтрами.

Корпус SilentiumPC Regnum RG1W Pure Black в скором времени появится в продаже, а его рекомендованная стоимость в Польше равна $40.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают