Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Пока с уверенностью можно говорить только об анонсе мобильного процессора седьмого поколения.

реклама

По имеющейся у нас информации, компания AMD будет рассказывать о графических решениях Polaris настольного класса дважды только в мае, а июнь должен принести и формальный дебют новых продуктов. Помимо "встречи с экспертами" 18 мая в Сети, компания готова провести мероприятие в Макао 26 мая, которое будет готовить прессу непосредственно к анонсу Polaris в лице настольных версий Ellesmere и Baffin. На самой выставке Computex 2016, которая начнёт работу в первые дни июня, новые видеокарты в исполнении партнёров AMD демонстрироваться не должны.

реклама

Между тем, как сообщает выпустивший "джинна из бутылки" сайт ArabHardware, компания AMD уже разослала приглашения на мероприятие для прессы, которое будет проходить первого июня на Тайване. К тому моменту выставка Computex 2016 уже будет в разгаре, но AMD для подобных случаев арендует помещения в отелях Тайбэя.

"Новейшие продукты и передовые технологии" - звучит слишком размыто, чтобы говорить о неизбежности анонса Ellesmere на этом мероприятии. Тем более, что главным событием сами составители приглашения называют анонс мобильного процессора AMD седьмого поколения. Возможно, это только "ширма", но пока других подробностей о повестке дня нет.

Показать комментарии (20)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают