Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А iPhone 7 будет лишён всего этого.

реклама

В сентябре одновременно с iPhone 7 выйдет iPhone 7 Plus, который будет отличаться от младшего собрата увеличенным объёмом ОЗУ и тыловой камерой с двумя объективами. Об этом в своём новом докладе для инвесторов пишет ведущий специалист аналитической фирмы KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), на которого ссылаются наши зарубежные коллеги из AppleInsider.

Некоторое время назад Мин-Чи Куо, ссылаясь на собственные источники, говорил о том, что основная камера с двумя объективами станет эксклюзивной особенностью «премиум-модели» iPhone 7 Plus. Но теперь, по его данным, Apple отказалась от такого разделения и планирует выпустит одну модель iPhone 7 Plus, которая будет оборудована двойной основной камерой и 3 ГБ RAM. А вот iPhone 7, судя по всему, будет довольствоваться традиционной камерой с одним объективом и 2 ГБ оперативной памяти, унаследованными от предшественника.

реклама

Также накануне в Сеть источники слили чертежи корпусов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Последний оснащён основной камерой с двумя модулями и коннектором Smart Connector на задней стороне корпуса, в остальном же его внешний вид не отличается от дизайна 4.7-дюймового собрата.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают