Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка поступила в продажу по цене в 180 евро.

реклама

Компания Cooler Master пополнила серию модульных корпусов MasterCase новой моделью под названием MasterCase Maker. Напомним, что главной "фишкой" данных корпусов является возможность изменения их внешнего вида по своему усмотрению. Причём аксессуары для корпусов MasterCase можно как купить, так и самостоятельно распечатать на 3D-принтере. Отметим, что на форуме Cooler Master существует сообщество владельцев корпусов MasterCase, где они делятся проектами различных аксессуаров, в особенности внешних панелей.

реклама

Корпус MasterCase Maker очень похож на своих прошлогодних предшественников: MasterCase 5 и MasterCase Pro 5. На передней панели новинки расположился порт USB 3.1 Type-C, а внутри корпуса появился контроллер скорости вращения вентиляторов на пять устройств. Кроме того, внутренние стенки корпуса покрыты шумопоглощающим материалом, имеется красная светодиодная лента и четыре разъёма для подключения дополнительной светодиодной подсветки. Внутри корпуса предустановлено три 140-мм вентилятора.

Корпус MasterCase Maker выполнен в форм-факторе Mid-Tower и он достаточно вместительный. В новинке легко смогут разместиться материнские платы ATX, видеокарты длиной до 412 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 190 мм и блоки питания длиной до 200 мм. Также есть место для крепления нескольких радиаторов жидкостных систем охлаждения длиной до типоразмера 280 мм. Подробнее о характеристиках новинки можно узнать из таблицы ниже.

Корпус MasterCase Maker уже появился в продаже в некоторых странах по цене около 180 евро. Также уже доступны и дополнительные аксессуары.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают