Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сообщили китайские источники.

реклама

Только вчера мы сообщали о том, что Samsung Galaxy Note 6 будет первым смартфоном Samsung, оснащённым портом USB Type-C. А сегодня появилась новая информация о нём.

Как сообщает PhoneArena со ссылкой на китайские источники, смартфон Samsung Galaxy Note шестого поколения будет укомплектован 5.77-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей (QHD), 6 ГБ ОЗУ и процессором Qualcomm Snapdragon 823, являющимся усовершенствованной версией чипа Snapdragon 820 или чипом Exynos 8890 (в зависимости от региона). Также смартфон получит аккумуляторную батарею на 4200 мАч, которая обеспечит ему по крайней мере 48 часов автономной работы без подзарядки. Он будет доступен в нескольких вариантах с разным объёмом встроенной памяти, в том числе с накопителем на 256 ГБ.

реклама

Также источники заявили, что Samsung выпустит две модели нового смартфона. Обычная версия Galaxy Note 6 будет укомплектована плоским дисплеем, а версия Galaxy Note 6 Edge – изогнутым.

Кстати, в семействе Samsung Galaxy A тоже скоро ожидается пополнение. Новый смартфон Samsung Galaxy A4 с модельным номером SM-A430U на днях прибыл в Индию из Южной Кореи для тестирования. Об этом свидетельствуют данные интернет-портала Zauba, который отслеживает импортные и экспортные операции на территории Индии. Технические характеристики нового смартфона нам пока неизвестны.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают