Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка предназначена для процессоров Intel Skylake.

реклама

Компания Biostar представила материнскую плату H110MH PRO D4, которая предназначена для сборки бюджетных систем на базе процессоров Intel Skylake в исполнении LGA 1151 с TDP до 91 Вт. Новинка, как понятно из названия, построена на наборе системной логики Intel H110, и способна предложить стандартный набор портов и функций, без каких-либо излишеств.

реклама

Материнская плата Biostar H110MH PRO D4 выполнена в форм-факторе Micro-ATX. Возле процессорного разъёма расположено два слота для модулей оперативной памяти DDR4-2133 общим объёмом до 32 Гбайт. Набор слотов расширения включает один разъём PCI Express 3.0 x16 и два PCI Express 2.0 x1. Для подключения устройств хранения данные есть только четыре порта SATA 3.0.

За звук в новинке отвечает кодек Realtek ALC887, и звуковая подсистема поддерживает Biostar Hi-Fi, а для обеспечения сетевых подключений в Biostar H110MH PRO D4 есть гигабитный контроллер Realtek RTL8111H. Сетевой контроллер и аудиоподсистема экранированы от статического электричества. На задней панели имеется по два порта USB 3.0 и USB 2.0, а также два разъёма PS/2, сетевой порт, три стандартных аудиоразъёма и видеовыходы HDMI 1.4a и VGA.

К сожалению, стоимость и дата начала продаж материнской платы Biostar H110MH PRO D4 пока что неизвестны.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают