Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка предназначена для сборки мощных систем.

реклама

Компания SilverStone пополнила линейку корпусов Redline новой моделью под названием Redline RL05 (SST-RL05BR-W). Этот корпус выполнен в форм-факторе Mid-Tower и предназначен для сборки высокопроизводительных игровых систем. Важной особенностью Redline RL05 является наличие на передней панели порта USB 3.0 Type-C.

реклама

Новинка выполнена из стали, пластика и акрила (окно на боковой панели), имеет габариты 450 x 465 x 210 мм, и весит 5,9 кг. Внутри Redline RL05 разделён на два отсека: нижний предназначен для блока питания и накопителей, а верхний – для всех остальных компонентов системы. Корпус может принять материнские платы типоразмера ATX, microATX или Mini-ITX, до семи карт расширения длиной до 373 мм, процессорную систему охлаждения высотой до 165 мм и блок питания длиной до 220 мм. Для размещения накопителей есть по два 2.5- и 3.5-дюймовых отсека. Также есть один 5.25-дюймовый отсек.

Корпус Redline RL05 поставляется с двумя 140-мм вентилятором с красной светодиодной подсветкой, которые предустановлены на передней панели. Пользователь может самостоятельно добавить ещё один 120-мм вентилятор на заднюю стенку, и два 120-/140-мм вентилятора на верхнюю панель. Имеется и возможность установки до двух жидкостных систем охлаждения с радиаторами до типоразмера 280 мм. Вентиляционные отверстия оснащены пылевыми фильтрами.

Продажи корпуса SilverStone Redline RL05 появится в продаже в начале следующего месяца. Точная стоимость пока не называется, но по данным ресурса Hermitage Akihabara в Японии цена корпуса составит примерно 95 долларов США.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают