Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка полностью покрывает плату видеокарты и доступна в двух версиях.

реклама

Компания EK Water Blocks представила новый водоблок с полным покрытием для видеокарты Gigabyte GeForce GTX 980 Ti Xtreme Gaming. Новинка называется EK-FC980 GTX Ti XG и доступна в двух версиях: с прозрачной верхней крышкой из акрила, либо с чёрной крышкой из пластика POM Acetal.

реклама

EK-FC980 GTX Ti XG контактирует с графическим процессором, чипами памяти и элементами подсистемы питания. Это даёт возможность разгонять видеокарту без опасения перегрева одного из этих критических узлов. Основание водоблока выполнено из никелированной меди, а верхняя крышка закрывает всю переднюю поверхность видеокарты, придавая ей аккуратный внешний вид.

Как и в других водоблоках словенской компании, в новинке применена схема разделения потока охлаждающей жидкости, что обеспечивает более эффективный теплообмен, независимо от направления потока. Также новинка имеет низкой гидравлическое сопротивление, что позволяет использовать её практически с любыми, даже маломощными, помпами.

Водоблок EK-FC980 GTX Ti XG уже доступен для заказа по цене 120 евро. Также EK Water Blocks предлагает специальные задние пластины чёрного цвета, чтобы придать видеокарте дополнительную жёсткость и обеспечивает дополнительное пассивное охлаждение. Стоит пластина 30 евро.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают