Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их отличительной особенностью станет тонкий металлический корпус.

реклама

Сейчас южнокорейская компания Samsung готовит к запуску новую серию Android-смартфонов. Первый представитель C-серии с модельным номером SM-C5000 в марте 2016 года прибыл в Индию для тестирования, о чём свидетельствуют данные сайта Zauba, а затем "засветился" в тесте Geekbench. Теперь же источники издания GSMArena поделились дополнительными сведениями о новой серии смартфонов Samsung.

По сведениям издания, смартфоны C-серии будут отличаться тонкими металлическими корпусами. Запуск новой линейки эксклюзивно для Китая запланирован на май текущего года. Появятся ли смартфоны C-серии за пределами Поднебесной, не уточняется.

реклама

Помимо SM-C5000 в новую серию войдёт также смартфон с модельным номером SM-C7000, но о нём пока ничего неизвестно. Что же касается первого, то он будет укомплектован процессором Qualcomm Snapdragon 617 с графикой Adreno 405, 4 ГБ оперативной памяти, 5.2-дюймовым экраном и работать под управлением мобильной ОС Android 6.0.1 Marshmallow. Стоимость ввезённых в Индию тестовых экземпляров Samsung SM-C5000 составила 13 625 индийских рупий (около $205 по текущему курсу) за каждый, а розничная стоимость новинки будет несколько выше.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают