Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Теперь можно запитать что угодно.

реклама

Компания Phanteks анонсировала весьма любопытное устройство под названием Power Combo, которое предназначено для объединения мощности блоков питания. Проще говоря, с помощью этого устройства можно легко запитать одну мощную система силами сразу двух блоков питания.

реклама

Устройство отличается безопасностью и надёжностью, ведь спроектировано таким образом, чтобы не дать системе выключиться при отключении одного из блоков питания. Также у Power Combo имеется система плавного запуска, которая предотвращает подачу избыточного тока, не допускает скачки напряжения и прочие подобные неприятности.

Устройство Power Combo предназначено лишь для питания процессора и материнской платы, а все остальные компоненты системы питаются за счёт самих блоков питания. Теоретически, помощью новинки можно сделать так, чтобы один блок питания практически полностью отвечал за питания процессора и платы, а другой – за питание графических карт и прочих устройств. Комбинаций может быть множество.

Phanteks Power Combo появится в продаже в этом месяце по цене 40 евро. Конечно же помимо двух блоков питания, понадобится корпус, поддерживающий установку сразу двух БП, либо "прямые" руки и время на моддинг.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают