Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка оснащена лазерным сенсором с разрешением до 8200 DPI.

реклама

Компания Asus пополнила линейку продуктов для геймеров Republic of Gamers компьютерной мышью под названием ROG Spatha. Как утверждает производитель, новинка оптимизирована с учётом потребностей любителей массовых многопользовательских онлайн-игр (MMO). Отметим, что новинка может использоваться как в проводном, так и в беспроводном режимах.

реклама

Asus ROG Spatha оснащена лазерным сенсором с максимальным разрешением 8200 точек на дюйм. Мышь имеет 12 программируемыми кнопками, при чём шесть из них расположены около большого пальца. Кнопки используют надёжные переключатели Omron D2FC-F-7N(20M), которые рассчитаны на 20 млн нажатий. Конструкция позволяет заменять переключатели, и в комплекте с мышью поставляется пара переключателей Omron D2F-01F

Мышь Asus ROG Spatha оснащена разноцветной (RGB) светодиодной подсветкой, которая разделена на три зоны, для каждой из которых можно отдельно настраивать цвет и световые эффекты. При беспроводном подключении посредством интерфейса 2.4 ГГц частота опроса составляет 1000 Гц, а при подключении с помощью кабеля – 2000 Гц. В комплекте поставляется два кабеля, длиной один и два метра, а также имеется станция для подзарядки, которая одновременно является и беспроводным приёмником.

Габариты новинки составляют 137 x 89 x 45 мм, а весит она 175 г. Максимальная скорость перемещения составляет 3,81 м/с, а ускорение – 30g. К сожалению, пока что неизвестно, когда мышь Asus ROG Spatha появится в продаже и сколько будет стоить.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают