Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютируют уже завтра.

реклама

Уже завтра, 12 апреля, тайваньская компания HTC проведёт презентацию, посвящённую официальному анонсу нового флагманского смартфона HTC 10. А вместе с ним в этот день дебютирует и некий смартфон под названием HTC 10 Lifestyle. Об этом сегодня сообщили наши зарубежные коллеги из GSMArena.

Нам пока неизвестно, является ли HTC 10 Lifestyle специальной версией HTC 10 или же совершенно новым устройством. И, естественно, не уточнили источники и его технические характеристики. Но ранее в Сети появилась информация, что HTC 10, базирующийся на процессоре Qualcomm Snapdragon 820, также получит версию, в основу которой ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 652. Возможно, она то и получит название HTC 10 Lifestyle.

реклама

Кстати, в преддверии официального анонса в Сеть просочились новые шпионские фотографии HTC 10 в тёмно-серой расцветке с чёрной фронтальной рамкой. Внешне он похож на предшественников и, как и они, облачён в алюминиевый корпус с закруглёнными гранями и узкими пластиковыми вставками для антенн в цвет корпуса. Он имеет 12-мегапиксельную тыловую камеру с двойной LED-вспышкой, системой оптической стабилизации изображения и лазерным автофокусом, 5-мегапиксельную фронтальную, 5.2-дюймовый LCD-дисплей с разрешением Quad HD (2560 х 1440 пикселей), 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 или 64 ГБ и аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, для зарядки которого предусмотрен порт USB Type-C.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают