Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А в июле стартует производство iPhone 7.

реклама

Аналитик из компании Drexel Hamilton Брайан Уайт (Brian White) опубликовал на этой неделе новый доклад для инвесторов, в котором поделился своими прогнозами относительно будущего iPhone и Apple Watch. Об этом в свою очередь сообщили наши коллеги из MacRumors.

Брайан Уайт утверждает, что одной из отличительных особенностей нового поколения iPhone действительно станет двойная тыловая камера. Правда, камеру с подобной конструкцией получит лишь 5.5-дюймовая версия, условно именуемая нами как iPhone 7 Plus. Что же касается iPhone 7 с 4.7-дюймовым экраном, то он получит традиционную основную камеру с одним объективом. Ранее такой же информацией с инвесторами поделился ведущий аналитик фирмы KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo). Также Брайан Уайт сообщил, что запуск массового производства новых iPhone запланирован на июль 2016 года. Выход iPhone 7, по его мнению, поможет Apple нарастить продажи смартфонов после падения поставок, которое прогнозировалось в первом квартале текущего календарного года.

реклама

Также Брайан Уайт сообщил, что обновление Apple Watch произойдёт в течение ближайших двух-трёх месяцев. Скорее всего, дебют Apple Watch второго поколения состоится на всемирной конференции разработчиков WWDC 2016, которая традиционно пройдёт в США в начале июня. Они будут на 20-40% тоньше оригинальных Apple Watch. Новинка, по слухам, получит встроенную камеру FaceTime, расширенные возможности и новые ремешки и варианты отделки корпуса.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают