Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получит процессор Intel Atom и 4 Гбайт ОЗУ.

реклама

В прошлом месяце стало известно, что компания Lenovo готовит к выпуску компактный гибридный ноутбук на операционной системе Android. Теперь же в Сети появились технические характеристики устройства под названием Lenovo Yoga Book, которое, судя по всему, и является тем самым таинственным гибридом.

реклама

Как сообщает ресурс Notebook Italia, мобильный компьютер китайской компании получит 10.1-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1200 точек. Экран сможет раскрываться на 360 градусов, позволяя использовать устройство в качестве планшета. При этом новинка будет ненамного толще современных планшетов – всего 9,6 мм.

В основе Lenovo Yoga Book будет лежать 4-ядерный процессор Intel Atom x5-Z8500 (либо Z8550), который дополнят 4 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Новинка получит модули WiFi, Bluetooth и GPS, и опциональную поддержку работы в сотовых сетях. Также сообщается о батарее на 8500 мАч, которая обеспечит до 15 часов автономной работы. Всё это будет работать под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Пока что сложно сказать, когда данный гибридный ноутбук будет представлен и сколько он будет стоить.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают