Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Мы уже знаем, как они будут выглядеть и какие характеристики получат.

реклама

Ещё в январе текущего года в базе данных бенчмарка GFXBench были замечены два новых смартфона Asus. И сегодня появились новые сведения о них.

Как пишет PhoneArena, компания Asus готовит к выходу две новых модели из семейства Zenfone. Первая получит название Asus Zenfone 3, а вторая появится на рынке под именем Asus Zenfone 3 Deluxe. Оба смартфона получат фронтальную камеру с отдельной вспышкой и будут оборудованы разъёмом USB Type-C.

реклама

Asus Zenfone 3 будет облачён в тонкий корпус из алюминия и изогнутого по краям стекла с эффектом 2.5D на передней и задней стороне. Он также получит сканер отпечатков пальцев, основную камеру с двойной LED-вспышкой и лазерным автофокусом. Что же касается Asus Zenfone 3 Deluxe, то он будет облачён в металлический корпус и получит овальную кнопку Home, похожую на ту, что устанавливается в Samsung Galaxy S7 и другие модели смартфонов серии Samsung Galaxy.

Напомним, протестированные в GFXBench два новых смартфона Asus проходили под модельными номерами Z010DD и Z012D, последний, скорее всего, и есть Zenfone 3. Он, согласно данным теста, будет оборудован 5.5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 650 с 3 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 32 ГБ, а также двумя камерами: 12-мегапиксельной тыловой и 8-мегапиксельной фронтальной. А Asus Zenfone 3 Deluxe, скрывающийся за номером Z010DD, получит 5.9-дюймовый экран с разрешением 1280 х 720 точек, чипсет Qualcomm Snapdragon и 3 ГБ ОЗУ.

Как ожидается, Asus Zenfone 3 и Asus Zenfone 3 Deluxe будут анонсированы этим летом в рамках Computex 2016. Ежегодная выставка пройдёт в Тайбэе в период с 31 мая по 4 июня 2016 года.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают