Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует через два дня.

реклама

Уже 6 апреля, в среду, китайская корпорация Huawei явит миру свой новый флагманский смартфон Huawei P9. И накануне официального анонса источники слили в Сеть пресс-фото новинки.

На представленном изданием GSMArena изображении показана задняя часть смартфона Huawei P9. Она, как и весь корпус, выполнена из металла со вставками для антенн в верхней и нижней части. На тыльной стороне корпуса расположена двойная основная камера с двойной светодиодной вспышкой, над созданием которой Huawei работала совместно со специалистами компании Leica. Чуть ниже располагается сканер отпечатков пальцев.

реклама

Что же касается технических характеристик Huawei P9, то они включают в себя чип Kirin 950, 5.2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920 х 1080 точек (Full HD), 5-мегапиксельная фронтальная камера и 12-мегапиксельная тыловая с двумя объективами и поддержкой оптической стабилизации изображения. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея на 3000 мАч. Объём ОЗУ составит 3 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают