Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки оснащены светодиодной подсветкой.

реклама

Компания Team Group сегодня анонсировала выход "светящихся" модулей оперативной памяти Delta DDR4, предназначенных в первую очередь для игровых систем. В новинках применена технология компании Avexir, и алюминиевые радиаторы модулей Delta оснащены "пульсирующей" светодиодной подсветкой. Подсветка равномерно пульсирует и может быть одного из трёх цветов: красного, синего и белого. Сами радиаторы могут иметь чёрное или красное оформление.

реклама

В линейку Delta DDR4 вошли модули с частотой 2400 и 3000 МГц. Они доступны в двухканальных наборах (по два модуля) общим объёмом 8 Гбайт и 16 Гбайт. Задержки у модулей DDR4-2400 составляют CL15-15-15-35, а у модулей DDR4-3000 – CL16-16-16-36. Все новинки имеют рабочее напряжение 1.2 – 1.4 В и поддерживают профили Intel XMP 2.0.

Team Group отмечает, что новые модули отлично подходят для работы с процессорами Intel Skylake и материнскими платами на наборах системной логики Intel Z170. Отметим, что производитель сопровождает новинки пожизненной гарантией. Сообщается что модули памяти Team Group Delta DDR4 в скором времени появятся в продаже, правда, пока неизвестно сколько они будут стоить.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают