Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка является "лучшей игровой мышью" Logitech.

реклама

Компания Logitech анонсировала свою "лучшую игровую мышь" G900 Chaos Spectrum. Она подключается к системе по фирменному беспроводному 2.4-ГГц интерфейсу с частотой опроса 1000 Гц. По словам производителя, это позволяет сочетать удобство беспроводной мыши и избежать задержек, свойственных беспроводным мышам. Имеется и возможность подключения через USB-кабель, который используется также для зарядки мыши.

реклама

В основе новинки лежит оптический сенсор PMW3366, разрешение которого можно настраивать в пределах от 200 до 12000 точек на дюйм. В основных кнопках G900 Chaos Spectrum компания Logitech использовала механические переключатели с пружинным механизмом. Также новинка оснащена настраиваемой RGB-подсветкой. В беспроводном режиме с включённой подсветкой мышь может непрерывно проработать 24 часа, а без подсветки – 32 часа.

Мышь Logitech G900 Chaos Spectrum подходит как для правшей, так и для левшей. Для удобства использования с одной стороны на кнопки устанавливается специальная крышка, а на другую – колпачки кнопок. Крышки и колпачки поставляются в комплекте с мышью. Всего новинка оснащена 11 программируемыми кнопками. Габариты мыши составляют 130 х 67 х 40 мм, а весит она 107 г.

Игровая мышь Logitech G900 Chaos Spectrum в скором времени появится в продаже, по цене около 150 долларов США.

Показать комментарии (31)

Сейчас обсуждают