Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Судя по всему, это будет один из лучших отечественных смартфонов.

реклама

Недавно мы писали, что российская компания DEXP готовит к выпуску свой новый флагманский смартфон. Теперь же, новинка под названием DEXP Ixion X355 "засветилась" в базе данных теста производительности GFXBench, благодаря чему стали известны основные характеристики смартфона.

реклама

Судя по данным GFXBench, смартфон Ixion X355 получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, и будет работать на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 615 с восемью ядрами Cortex A53 с частотой 1.5 ГГц. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт, а встроенной – 16 Гбайт. Также новинка получит 5-Мп фронтальную камеру и 13-Мп тыльную. Работать смартфон будет на операционной системе Android 5.0 Lollipop.

Напомним, что ранее были опубликованы тизерные изображения, из которых стало известно, что новинка получит двойную основную камеру, а также защитное стекло Gorilla Glass с фронтальной и тыльной стороны.

Отметим, что окончательные характеристики могут оказаться несколько иными, но уже сейчас можно сказать, что DEXP Ixion X355 станет одним из лучших российских смартфонов. Ожидается, что новинка будет официально представлена в апреле текущего года.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают