Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует позже в этом году.

реклама

Компания Meizu готовит к выпуску новый смартфон Meizu Pro 6, шпионские фотографии которого в золотом корпусе появились в Сети. Снимки опубликовали наши коллеги из GSMArena.

Как можно увидеть на фото, Meizu Pro 6 внешне будет похож на Meizu Pro 5, но с некоторыми отличительными особенностями. Он облачён в тонкий металлический корпус с закруглёнными гранями. Фронтальную сторону смартфона помимо большого дисплея, покрытого изогнутым по краям защитным стеклом с эффектом 2.5D, украшают фронтальная камера для видеосвязи и селфи, микрофон и овальная кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев mTouch.

реклама

По последним данным, дисплей Meizu Pro 6 будет наделён поддержкой функции 3D Touch, обеспечивающей ему чувствительность к силе нажатия, а его основная камера получит светодиодную вспышку и лазерный автофокус. В основу смартфона ляжет однокристальная платформа Samsung Exynos 8890 с 6 ГБ оперативной памяти. Также он получит порт USB Type-C, поддержку Hi-Fi 3.0 и быстрой зарядки и будет работать под управлением Android Marshmallow с оболочкой Flyme 6.0.

Точная дата анонса Meizu Pro 6 и его стоимость нам пока неизвестны.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают