Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также были представлены модули Zeus DDR3.

реклама

Компания Kingmax представила модули оперативной памяти Zeus DDR4 . Новая линейка предназначена в первую очередь для игровых систем, а также для оверклокеров, и в неё вошли модули объёмом 4, 8 и 16 Гбайт, а также двухканальные комплекты из них объёмом 8, 16 и 32 Гбайт.

реклама

Новинки доступны в версиях с частотой 2800, 3000 и 3200 МГц. Задержки, как это обычно и бывает, увеличиваются с повышением частоты, и составляют CL14, CL15 и CL16, соответственно. Для отвода тепла от чипов памяти, модули Zeus DDR4 оснащены алюминиевыми радиаторами красного, синего и серебристого цвета, но при этом высота модулей не превышает 5 см. Новинки поддерживают профили Intel XMP 2.0 и полностью совместимы с материнскими платами с наборами микросхем Intel Z170.

Кроме модулей Zeus DDR4, компания Kingmax представила линейку памяти Zeus DDR3 с частотой 1600, 1866 и 2133 МГц. Эти новинки доступны в модулях с таким же объёмом, как и Zeus DDR4, и также оснащены разноцветными радиаторами. Ещё эти новинки поддерживают разгон и обладают низкими задержками (CL11 для всех модулей), а также поддерживают работу под низким напряжением с процессорами Intel Skylake.

Новые модули оперативной памяти Kingmax Zeus DDR4 и Zeus DDR3 в скором времени появятся в продаже, правда, их стоимость пока неизвестна.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают