Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Всего для Apple Watch вышло 26 новых ремешков.

реклама

В понедельник в США состоялась весенняя презентация Apple, которая была посвящена дебюту 4-дюймового смартфона iPhone SE, 9.7-дюймового планшета iPad Pro. Также вчера мы увидели новые браслеты для Apple Watch и узнали о падении цен на смарт-часы.

реклама

Вчера руководитель Apple Тим Кук (Tim Cook), заявив, что треть владельцев Apple Watch постоянно меняет ремешки, показал публике новые сменные браслеты для смарт-часов. Они изготовлены из плетённого нейлона и представлены в семи различных расцветках, в том числе чёрной, жемчужной, розовой и золотисто-красной. С полным ассортиментом новых ремешков можно ознакомиться на официальном сайте Apple в разделе, посвящённом Apple Watch. Там же вы можете увидеть и новые "весенние" расцветки уже известных моделей ремешков для Apple Watch. Всего в новую коллекцию ремешков для смарт-часов вошли 26 моделей.

В ходе специального мероприятия было объявлено о снижении цен на Apple Watch. Отныне стоимость смарт-часов Apple стартует с отметки $299 за младшую модель, которая ранее предлагалась за $349. В России младшая модель Apple Watch Sport с новым нейлоновым ремешком стоит 25 990 рублей, а отдельно яркий браслет из плетённого нейлона оценён в 4290 рублей.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают