Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Это предвещает скорый анонс его, и нового флагмана ZTE.

реклама

Ещё в ноябре прошлого года появились слухи о новом флагманском смартфоне компании ZTE под названием Nubia Z11. Сообщалось, что он будет представлен в январе, однако это так до нынешнего момента и не произошло. Но, возможно, анонса ждать осталось немного.

реклама

Недавно стало известно, что некий смартфон Nubia недавно прошёл сертификацию китайским регулятором TENAA. Судя по всему, это компактная версия флагмана, которая, скорее всего, будет называться Nubia Z11 Mini. Напомним, что в прошлом году компания представила несколько версий флагмана одновременно, что даёт надежду на скорый анонс обеих новинок.

Nubia Z11 Mini сложно назвать компактным смартфоном, хотя он и будет меньше Nubia Z11. По данным TENAA, Mini-версия получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, который будет покрыт защитным стеклом с закруглёнными краями 2.5D. Смартфон будет работать на некоем процессоре с частотой 1.5 ГГц, и будет оснащён 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Nubia Z11 Mini получит батарею на 2750 мАч, 16-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры, и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне корпуса. Работать всё это будет на операционной системе Android 5.1.1. Сообщается, что стоимость новинки составит около $230.

Напомним, что по слухам, "полноразмерный" флагман Nubia Z11 будет оснащаться 5.2-дюймовым дисплеем с изогнутыми краями и разрешением 2560 х 1440 точек, будет построен на платформе Snapdragon 820 и получит 4 Гбайт оперативной памяти.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают