Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в следующий понедельник вместе с iPhone SE.

реклама

В следующий понедельник, 21 марта, компания Apple проведёт презентацию, в рамках которой официально анонсирует новый 4-дюймовый смартфон iPhone SE и 9.7-дюймовую версию планшетного компьютера iPad Pro. И накануне дебюта нам стала известна розничная стоимость нового планшета.

По сведениям издания 9to5Mac, стоимость нового 9.7-дюймового iPad Pro в базовой конфигурации с поддержкой Wi-Fi и 32 ГБ встроенной памяти составит $599. Модель с накопителем на 128 ГБ и возможностью подключения к сотовым сетям обойдётся несколько дороже. Для сравнения, iPad Air второго поколения сейчас предлагается по цене от $499 за базовую 16-гигабайтную версию и его стоимость не изменится после выхода нового iPad Pro.

реклама

Как ожидается, новая версия iPad Pro получит 9.7-дюймовый дисплей и, как и оригинальная модель iPad Pro, представленная прошлой осенью, будет оснащена интерфейсом Smart Connector, процессором A9X, стереодинамиками в количестве четырёх штук и наделена поддержкой стилуса Apple Pencil и клавиатуры Smart Keyboard. Также новый планшет получит 12-мегапиксельную основную камеру со вспышкой.

А китайские источники тем временем слили в Сеть снимок, на котором представлен фрагмент упаковочной коробки для нового 4-дюймового смартфона Apple с указанием его названия, объёма встроенной памяти и комплекта поставки. Смартфон действительно появится на рынке под названием iPhone SE и будет доступен в 16-гигабайтной версии. Он получит поддержку GSM, CDMA, LTE и NFC и будет поставляться в комплекте с зарядным устройством с USB-кабелем для зарядки и синхронизации и фирменными наушниками Apple EarPods.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают