Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они поступят в продажу там на этой неделе.

реклама

Через неделю после того, как глава мобильного бизнеса Samsung Ко Дон-чжина (Koh Dong-jin) заявил, что спрос на новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge превзошёл ожидания, из Поднебесной пришла ещё одна хорошая новость для южнокорейского гиганта.

Как пишет GSMArena, в Китае было оформлено свыше 10 миллионов предварительных заказов на новые смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. А к 18 марта, когда в стране завершится приём предзаказов, их количество может преодолеть отметку в 15 миллионов. Но стоит учесть, что в Китае предзаказы больше похожи на "проявление интереса" пользователей к новинке и реальное число фактически проданных устройств может отличаться от количества оформленных предзаказов. Успешным ли на самом деле окажется запуск Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge на китайском рынке, мы узнаем только после официального старта продаж.

реклама

Ранее мы сообщали, что в Европе количество предзаказов на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge оказалось в два с половиной раза больше, чем в прошлом году на Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. Причём, на долю модели с изогнутым с двух сторон экраном пришлось 61% от общего числа предзаказов.

Также Samsung готовит к запуску смартфон Galaxy J3 2016 модельного года. Одними из первых приобрести его смогут пользователи из Италии, Испании, Германии и Нидерландов и затем он уже появится в других европейских страна. На самом деле, этот смартфон несколько месяцев назад официально дебютировал в Китае, а недавно стало известно о скором запуске новинки на американском рынке, где его продажами займётся местный сотовый оператор AT&T.

Как пишет SamMobile, на региональном сайте Samsung в Нидерландах в списке продуктов появился смартфон Galaxy J3 2016 модельного года. Также он был замечен в Италии и Испании. А в Германии местные ритейлеры уже открыли приём предзаказов на новый смартфон. Его стоимость составляет 189 евро без контракта и привязки к определённому сотовому оператору.

Samsung Galaxy J3 2016 года напоминает Galaxy J5. Его технические характеристики включают в себя 5-дюймовый AMOLED-дисплей, 1.5 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD, 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею на 2600 мАч. Смартфон облачён в корпус размером 142 х 71 х 7.9 мм при массе 138 г. Он работает под управлением мобильной операционной системы Android 5.1.1 Lollipop.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают