Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он был ввезён в Индию из Южной Кореи 10 марта.

реклама

В Индию для тестирования из Южной Кореи прибыл смартфон Samsung с модельным номером SM-J210. На рынке он, как полагают наши коллеги из SamMobile, может появиться под названием Samsung Galaxy J2 (2016).

Согласно данным интернет-портала Zauba, который специализируется на отслеживании импортных и экспортных операций на территории Индии, в страну для последующего тестирования ввезён смартфон с модельным номером Samsung SM-J210. Он оборудован AMOLED-дисплеем. Стоимость ввезённого экземпляра составляет 6868 рупий (около 7200 рублей по текущему курсу). Его розничная стоимость будет несколько выше.

реклама

Кстати, южнокорейская компания Samsung заняла третье место в рейтинге самых дорогих мировых брендов. Первое место который год подряд достаётся американской корпорации Apple. На второй строчке в рейтинге Brand Finance расположился интернет-гигант Google. Корпорации Amazon, Microsoft, сотовые операторы Verizon, AT&T, ритейлер Walmart, оператор China Mobile и компания Wells Fargo заняли четвёртое, пятое, шестое, седьмое, восьмое, девятое и десятое места соответственно.

Как пишет SamMobile, по итогам 2015 года стоимость Samsung увеличилась на $1.5 млрд и достигла $83.2 млрд. Свой вклад внесло мобильное подразделение Samsung, которое вышло на первое место по продажам смартфонов в Индии. Однако компания столкнулась с неприятностями на китайском рынке смартфонов, где сейчас активно увеличивает своё присутствие главный конкурент Samsung в лице корпорации Apple. Но Samsung рассчитывает вернуть свои позиции в Поднебесной с помощью новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают