Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка является "самым открытым SFF корпусом в мире".

реклама

Компания Lian Li на своей официальной странице в социальной сети Facebook представила новый компьютерный корпус кубической формы под названием PC-Q34. Новинка выполнена в форм-факторе SFF (Small Form Factor) и предназначена для сборки компактных систем на основе материнских плат типоразмер Mini-ITX.

реклама

Блок питания располагается в основании Lian Li PC-Q34, над ним горизонтально крепится материнская плата. Корпус имеет два слота расширения, так что в него получится установить достаточно мощную видеокарту, правда, небольшой длины. Также на задней стенке имеется место для 120-мм корпусного вентилятора. На передней панели расположены крепления для двух 2.5-дюймовых накопителей.

Lian Li PC-Q34 имеет необычное строение, которое позволяет открывать корпус, как показано на изображении выше. Это обеспечивает лёгкий доступ ко всем внутренним компонентам системы. Производитель называет новинку "самым открытым SSF корпусом". Обе боковые стенки корпуса имеют массу вентиляционных отверстий, так что проблем с охлаждением возникнуть не должно.

К сожалению, пока неизвестно, когда и по какой цене корпус Lian Li PC-Q34 появится в продаже.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают