Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также будет доступна версия с меньшим объёмом ОЗУ.

реклама

Как вы уже знаете, первым в мире смартфоном в 6 ГБ оперативной памяти стал недавно представленный Vivo Xplay 5 Elite. Аналогичным объёмом оперативной памяти будет располагать и следующий флагманский смартфон Meizu под названием Pro 6. Об этом сегодня сообщает издание GSMArena со ссылкой на осведомлённые источники.

По сведениям источников, смартфон Meizu Pro 6 будет выпущен в двух версиях. Одна из них получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а другая – 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной. Оба смартфона будут оснащаться сенсорными дисплеями Full HD с поддержкой функции 3D Touch, обеспечивающей чувствительность к силе нажатия. В их основу ляжет однокристальная платформа Samsung Exynos 8890. Также упоминается о наличии поддержки Hi-Fi 3.0 и функции быстрой зарядки. В качестве операционной системы выступит новейшая версия Android с установленной поверх фирменной оболочкой Flyme 6.0.

реклама

Как ожидается, официальный анонс Meizu Pro 6 состоится лишь в третьем или четвёртом квартале 2016 года. А его выходу предшествует дебют флагмана среднего класса Meizu MX6, который намечен на апрель.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают