Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка появится в продаже в России к концу марта.

реклама

Компания Meizu представила на российском рынке новый внешний аккумулятор M10. Новинка имеет ёмкость 10 000 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки. С сегодняшнего дня на новый внешний аккумулятор можно оформить предварительный заказ на официальном сайте Meizu Russia по цене 2500 рублей, а продажи Meizu M10 начнутся в конце марта.

реклама

Внешний аккумулятор Meizu M10 облачён в компактный пластиковый корпус серо-белого цвета со строгим дизайном. В основе новинки лежат литий-полимерные батареи производства ATL, которые отличаются небольшими габаритами и весом. Также эти элементы питания имеют защиту от взрыва, воспламенения и протечки.

Meizu M10 поддерживает технологию зарядки mCharge и двустороннюю быструю зарядку. Это позволяет новинке заряжаться самой и заряжать другие устройства намного быстрее, чем это делают другие внешние аккумуляторы. Зарядное устройство, поддерживающее mCharge, способно полностью зарядить 10000-мАч батарею новинки всего за 3,5 часа. Это примерно на 60%, быстрее, по сравнению с конкурентами. Входное напряжение составляет 5В/2А, 9В/2А, 12В/1.5А.

Смартфоны с поддержкой быстрой зарядки могут зарядиться от Meizu M10 на 25% всего за 10 мин. Выходное напряжение составляет 5В/2A, 9В/2А. Новый внешний аккумулятор также отличается высокой эффективностью зарядки. Производитель утверждает, что новинка способна полностью зарядить смартфон Meizu MX5 2,5 раза, а Apple iPhone 6s – 4,5 раза.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают