Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Скорее всего, поставлять дисплеи будет компания Samsung.

реклама

Samsung является первой в мире компанией, выпустившей смартфон с дисплеем c изогнутыми краями – Galaxy Note Edge имел дисплей, изогнутый с одной стороны. В прошлом году были выпущены смартфоны Galaxy S6 edge, Galaxy S6 edge+, у которых дисплей был изогнут уже с двух сторон, а в феврале этого года был представлен Galaxy S7 edge. Также в этом году другие производители начали поддерживать данную тенденцию, например, vivo недавно представила Xplay 5.

реклама

Недавно поступила информация, что Samsung будет поставлять изогнутые дисплеи китайским производителям смартфонов, в том числе и Xiaomi. И согласно новым слухам следующим смартфоном с изогнутым дисплеем станет Xiaomi Mi Note 2. Новинка станет преемником выпущенного чуть более года назад смартфона Mi Note. К сожалению, о том какими характеристиками будет обладать новинка, и когда она будет выпущена, пока неизвестно.

Ещё одним китайским производителем, которому приписывают намерение выпустить смартфон с дисплеем c изогнутыми краями, является Huawei. Сообщается, что это будет флагманский смартфон линейки Mate, скорее всего – преемник Huawei Mate S. Но в начале апреля китайский производитель представит флагманский смартфон Huawei P9. И стоит отметить и тот факт, что в хоть Сети уже появлялись "живые" фотографии данного смартфона, на них запечатлена лишь двойная камера на тыльной стороне устройства, а вот фотографий фронтальной части новинки пока не было. Правда, нет и никаких доказательств, что дисплей Huawei P9 будет изогнутым.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают