Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...в новой рекламе.

реклама

Корпорация Microsoft в рамках рекламной кампании планшетов Surface и операционной системы Windows 10 выпустила несколько новых рекламных роликов, в которых рассказала о преимуществах Surface Book над Mac.

В рекламном ролике принял участие фотограф Тим Флак (Tim Flach), который в кадре рассказал о плюсах гибридного ноутбука Surface Book, заявив, что кое-что он "просто не может сделать" на Mac. Он поделился своими впечатлениями от Surface Book. К примеру, для редактирования своих фотографий он легко отсоединяет клавиатуру, превращая тем самым устройство в планшет с сенсорным экраном.

реклама

"Я не могу сделать это на моём Mac", - такой фразой фотограф завершает видео. Второй видеоролик посвящён возможностям цифрового пера Surface Pen, который распознаёт 1024 уровня нажатий.

Напомним, Surface Book представляет собой гибридное устройство, которое оснащается сенсорным экраном с диагональю 13.5 дюйма и разрешением 3000 х 2000 пикселей (267ppi) и съёмной QWERTY-клавиатурой. Он доступен в версиях с процессорами Intel Core i5 и Intel Core i7 и с 8 и 16 ГБ оперативной памяти. Ёмкость твердотельного накопителя SSD составляет 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ. Также в оснащение планшета вошли USB 3.0, Mini DisplayPort, Wi-Fi, Bluetooth, слот для SD-карт и две камеры: 5-мегапиксельная фронтальная и 8-мегапиксельная основная. Работает устройство под управлением Windows 10 Pro.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают