Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Готовы первые чехлы для новых смартфонов Apple.

реклама

Несмотря на то, что запуск iPhone 7 ожидается не раньше сентября 2016 года, производители аксессуаров уже наладили выпуск первых чехлов для него. Главред французского интернет-издания NowhereElse Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), он же OnLeaks, поделился с читателями снимками первого чехла для следующего поколения iPhone.

реклама

Представленный на фото полупрозрачный пластиковый чехол для iPhone 7 имеет отверстия для камеры с LED-вспышкой. Также есть отверстия для стереодинамиков и порта Lightning. А вот отверстия под 3.5-миллиметровый разъём для подключения наушников нет, что подтверждает появившиеся ранее слухи о том, что с целью уменьшения толщины корпуса Apple откажется от привычного аудиоджека, а для подключения наушников к iPhone 7 будет использоваться порт Lightning. Кнопки регулировки громкости и питания будут расположены на тех же местах, что и у iPhone 6/6s.

А компания Spigen, выпускающая аксессуары для мобильных устройств, уже подготовила чехлы для нового 4-дюймового iPhone SE. Их изображения опубликовали наши коллеги из MacRumors. Производитель чехлов ожидает, что смартфон внешне будет похож на iPhone 5/5s с круглыми кнопками регулировки громкости, кнопкой питания на верхней грани и двойной светодиодной вспышкой овальной формы.

А как на самом деле будет выглядеть iPhone SE, мы узнаем на его официальной презентации, запланированной на 21 марта. Вместе с ним в этот день будет представлена 9.7-дюймовая версия планшета iPad Pro на базе процессора A9X и новые ремешки для Apple Watch.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают