Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Huawei пригласила прессу на его презентацию.

реклама

На прошлой неделе мы сообщали о том, что из-за определённых трудностей китайская компания Huawei перенесла на апрель официальный анонс нового флагманского смартфона Huawei P9. И сегодня нам стала известна точная дата его выхода.

Как сообщает GSMArena, Huawei разослала прессе приглашения на презентацию, которая состоится 6 апреля 2016 года. Тема презентации не разглашается, но, нетрудно догадаться, что она будет посвящена анонсу следующего флагмана Huawei. Китайская компания лишь обещает «изменить способ вашего видения мира». А хэштег мероприятия #OO можно расценить как намёк на появление в Huawei P9 двойной основной камеры.

реклама

Как ожидается, Huawei P9 выйдет в четырёх вариантах. Основная версия Huawei P9 получит процессор Kirin 950 и 5.2-дюймовый сенсорный дисплей, модель Huawei P9 Max будет оснащена процессором Kirin 955 и 6.8-дюймовым дисплеем, Huawei P9 lite – однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 650. Также будет выпущена некая специальная версия, название которой не разглашается. В её оснащение войдут 6.2-дюймовый дисплей и чипсет Kirin 955.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают