Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Также она имеет настраиваемую подсветку и 8 программируемых кнопок.

реклама

Компания Corsair выпустила игровую мышь Sabre RGB . Новинка пришла на смену выпущенной в 2014 году оригинальной Sabre RGB, и имеет такой же внешний вид и вес, и улучшенные технические характеристики. Производитель позиционирует новую мышь, как отличное решение для любителей шутеров от первого лица.

реклама

Мышь Sabre RGB образца 2016 года оснащена новым оптическим датчиком с разрешением, настраиваемым в пределах от 100 до 10 000 точек на дюйм. Кроме того, в новинке использованы высокоэффективные переключатели, отличающиеся высокой скоростью отклика и надёжностью. Мышь оснащена четырёхзонной динамической светодиодной RGB-подсветкой и восемью программируемыми кнопками. Подсветку и кнопки можно настроить с помощью утилиты Corsair Utility Engine.

Мышь Corsair Sabre RGB весит всего 100 г, а её габариты составляют 124 х 80 х 38 мм. Для подключения к системе имеется USB-кабель длиной 1,8 метра. Частота опроса USB равна 1000 Гц. Игровая мышь Corsair Sabre RGB уже поступила в продажу, а её рекомендованная стоимость составляет 60 долларов США.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают