Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Во всяком случае, на это указывают документы FCC.

реклама

О том, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон Galaxy A9 Pro известно достаточно давно. Из слухов и утечек уже известны его характеристики и внешний вид. Однако данный смартфон всё ещё может удивить: по последним данным он получит съёмную батарею. Это выяснилось после изучения сертификационных документов Федеральной комиссии по связи США (FCC).

реклама

В одном из документов подробно описано, где должна располагаться этикетка со значком сертификата FCC. Чаще всего, значок наносится на заднюю часть смартфона, или отметка о сертификации является лишь записью в меню настроек (цифровая этикетка). Но в случае с Galaxy A9 Pro, это будет физическая бумажная наклейка, расположенная в отсеке для батареи.

Ранее сообщалось, что версия Pro будет на 10 грамм тяжелее и немного толще, обычного Galaxy A9 (2016), и наличие съёмной батареи может объяснить это. С другой стороны, фотографии, опубликованные китайским органом TENAA, которым недавно был сертифицирован Galaxy A9 Pro, показывают нам, что смартфон имеет стеклянную заднюю панель. Правда, это может быть и глянцевый пластик, но тогда новинка не будет соответствовать концепции дизайна линейки Galaxy A. Как бы то ни было, нам остаётся только ждать официального анонса.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают