Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Также на этом мероприятии будут представлены новый iPhone и iPad.

реклама

О том, что компания Apple в скором времени проведёт презентацию новых устройств известно уже давно. По последним данным, мероприятие пройдёт 22 марта. Известно, что там будут представлены новый 4-дюймовый iPhone SE (он же iPhone 5se) и 9.7-дюймовый iPad Pro (он же iPad Air 3). А сейчас китайский ресурс CN Beta сообщает, что помимо этого, на мероприятии будут анонсированы новые ноутбуки MacBook.

реклама

К сожалению, пока что есть мало подробностей о новых ноутбуках, и известно лишь, что они получат новые процессоры Intel поколения Skylake. Сложно сказать, что это будут за процессоры, но скорее всего линейка MacBook Pro получит чипы Intel Core i5 и Core i7, а в линейке MacBook Air появится модель на базе новейшего Intel Core M. Кроме того, сообщается, что в линейке MacBook Air 2016 года, помимо моделей с 11.6- и 13.3-дюймовыми дисплеями, появится 15.6-дюймовая модель. Однако к этой информации стоит относиться скептически.

Помимо этого, сообщается, что обновлённые MacBook Pro получат порты USB 3.1 Type-C и твердотельные накопители большего объёма. Также, возможно, будет слегка изменён дизайн новинок. Продажи MacBook Air 2016 года начнутся уже весной, а выхода MacBook Pro придётся подождать до июня.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают