Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет в четырёх версиях.

реклама

На прошлой неделе журналисты получили приглашения на очередную презентацию Huawei, которая состоится 9 марта в Берлине. Её тема не разглашается, но тогда многие сочли, что грядущая презентация будет посвящена официальному анонсу нового флагмана Huawei P9. Однако это не совсем так.

реклама

Сегодня известный блогер и информатор Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, на своей странице в Twitter сообщил, что в эту среду на презентации Huawei мы не увидим Huawei P9. Он дебютирует через месяц, а если быть точнее, то 6 апреля. В этот день на презентации Huawei в Лондоне будут представлены все четыре версии нового флагмана: Huawei P9, Huawei P9 Max, Huawei P9 lite и специальная версия, точное название которой пока неизвестно.

Как сообщает NextPowerUp, основная версия Huawei P9 получит процессор Kirin 950, тогда как Huawei P9 Max и специальная версия смартфона будут базироваться на однокристальной платформе Kirin 955. Что же касается менее дорогой версии Huawei P9 lite, то в её основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 650. Huawei P9 будет оборудован 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем, Huawei P9 Max – 6.8-дюймовым дисплеем, тогда как Huawei P9 lite и специальная версия получат 5-дюймовый и 6.2-дюймовый дисплеи соответственно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают