Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его релиз состоится через две недели.

реклама

Ранее на этой неделе стало известно, что новый флагманский смартфон Oppo R9 будет представлен через две недели, 17 марта. И в преддверии официального анонса китайская компания Oppo подтвердила, что новинка получит поддержку фирменной технологии быстрой зарядки VOOC.

Как пишет GSMArena, новый флагманский смартфон Oppo R9 будет наделён поддержкой быстрой зарядки VOOC, которая обеспечит до 2 часов в режиме разговора всего за 5 минут подзарядки. Но имейте в виду, что VOOC отличается от системы быстрой зарядки Super VOOC, которая была представлена в феврале на MWC 2016. Последняя способна восполнить заряд аккумулятора ёмкостью 2500 мАч всего за 15 минут. Вероятно, она будет реализована в будущих продуктах Oppo.

реклама

Напомним, Oppo R9 будет оснащён 6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Quad HD, 21-мегапиксельной основной и 13-мегапиксельной фронтальной камерами, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 64 ГБ с возможностью расширения и аккумуляторной батареей на 3700 мАч. В его основу ляжет новейшая однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820. В качестве операционной системы выступит Android Marshmallow.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают