Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Здесь есть всё необходимое, но без излишеств.

реклама

Компания EK Water Blocks анонсировала новые комплекты комплектующих для организации системы жидкостного охлаждения. Наборы серии Performance включают достаточный минимум деталей и избавляют от необходимости подбирать их самостоятельно, но не годятся для особо изощрённых проектов.

Набор включает водоблок EK-Supremacy EVO, совместимый со всеми актуальными процессорами Intel и AMD, радиатор типоразмера 240, 360 или 280 миллиметров с соответствующим количеством вентиляторов EK-Vardar F3-120 или F2-140, помпу Laing D5 с ШИМ-управлением, резервуаром и виброгасящим креплением, а также шесть фитингов, два метра ПВХ-шланга и порцию концентрата, из которого можно получить литр теплоносителя.

реклама

Цена комплектов варьируется в диапазоне от 320 до 345 евро в зависимости от желаемого размера радиатора. Схожие наборы предлагают и другие производители вроде Alphacool или Phobya, а в общем случае можно обойтись и необслуживаемой системой жидкостного охлаждения. Недостатком последних, однако, является невозможность их модернизации или добавления новых узлов в контур.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают