Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Причём большинство отдаёт предпочтение модели Galaxy S7 edge.

реклама

По неофициальным данным, объём предварительных заказов на флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge оказался значительно выше ожидаемого. Данные смартфоны доступны для предзаказа в 60 странах, и по заявлению известного журналиста и аналитика Эльдара Муртазина, предварительные продажи бьют рекорды во всех странах, включая Россию.

Также Муртазин, привёл неофициальную статистику, согласно которой 64% предзаказов оформляется на смартфон Galaxy S7 edge, а оставшиеся 36% – на Galaxy S7. Это означает, что потребители более заинтересованы в смартфоне с не совсем обычным изогнутым дисплеем, тогда как в прошлом году, когда была представлена линейка Galaxy S6, лишь около четверти предзаказов было оформлено на модель с изогнутым дисплеем. Правда, одной из причин была нехватка Galaxy S6 edge. Также сообщается, что в России количество предзаказов на смартфоны линейки Galaxy S7 в четыре раза больше чем на Galaxy S6.

реклама

Сама Samsung пока что не распространяется количестве предварительных заказов. Оба новых флагмана начнут продаваться с 11 марта, так что у них есть время достигнуть ещё более высоких объёмов предварительных продаж. Также напомним, что Samsung планирует выпустить до апреля 17.2 млн новых флагманов.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают