Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка будет работать на на платформе MediaTek Helio P10 и будет доступна в двух версиях с разным объёмом памяти.

реклама

Согласно новым слухам из Китая, компания Lenovo планирует выпустить под своим суб-брендом ZUK некий компактный "mini" смартфон, пишет GizChina. Вероятнее всего это будет аппарат с 4.7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек. Он будет ориентирован на тех пользователей, которым не подходит большинство современных смартфонов из-за их достаточно крупных размеров.

реклама

Сообщается, что компактный смартфон ZUK будет выпущен в двух версиях, одна из которых предложит 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а другая, более мощная, получит 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт твердотельной памяти. Обе версии, по слухам, будут работать на аппаратной платформе MediaTek Helio P10, которая оснащена восемью ядрами Cortex-A53 с частотой до 2 ГГц и графическим контроллером Mali-T860MP2.

Также новый смартфон ZUK получит сканер отпечатков пальцев, правда, пока неизвестно где он будет расположен. Пока что сложно сказать, использует ли Lenovo в новинке дизайн ZUK Z1 или предложит что-то новое. Ещё неизвестно будет ли международная версия ZUK "mini" работать на Cyanogen OS, как в случае с Z1. Также остаётся загадкой и стоимость новинки.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают