Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они должны побить рекорд продаж предшественников.

реклама

Неделю назад компания Samsung представила в Барселоне новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которые поступят в продажу в марте. Samsung рассчитывает, что новые смартфоны обойдут предшественников по объёмам продаж. До апреля 2016 года южнокорейский производитель планирует выпустить 17.2 млн смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

Как отмечает издание GSMArena, Samsung действительно рассчитывает побить рекорд, установленный в прошлом году смартфонами Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, которые за три месяца с момента старта продаж разошлись тиражом 15.8 млн экземпляров. Тогда Samsung назвала эти смартфоны самыми успешными устройствами с момента запуска Galaxy S4, продажи которого на старте составили 15.2 млн единиц.

реклама

Кроме того, источники сообщили, что Samsung изменила соотношение Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Если Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge выпускались в соотношении 4 к 1 и последний всегда был в дефиците, то в этом году на шесть выпущенных Galaxy S7 будет приходиться четыре Galaxy S7 Edge. Отмечается, что изменить соотношение Samsung решила после того, как оказалась не в состоянии предсказать ажиотажный спрос на Galaxy S6 Edge с изогнутым экраном.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают