Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получит немного облегчённые характеристики.

реклама

Китайский производитель смартфонов vivo первого марта представит свой новый флагманский смартфон Xplay 5, который будет отличаться наличием 6 Гбайт оперативной памяти. Кроме того, похоже, компания планирует представить ещё один смартфон, который, возможно, является более доступной версией флагмана.

Некий смартфон vivo с кодовым названием PD1522A был замечен в базе данных теста производительности GFXBench, благодаря чему есть возможность ознакомиться с его основными техническими характеристиками.

реклама

Судя по данным GFXBench, PD1522A будет основан на Snapdragon 652 и получит "всего" 4 Гбайт оперативной памяти. Поэтому можно с уверенностью сказать, что PD1522A не является Xplay 5, так как vivo уже подтвердила, что он получит Qualcomm Snapdragon 820 и 6 Гбайт оперативной памяти. Соответственно, это может быть либо другое устройство, либо это будет облегчённая версия Xplay 5.

Как бы то ни было, vivo PD1522A также получит 5.4-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек, 16-Мп тыльную и 8-Мп фронтальную камеры, 128 Гбайт встроенной памяти и операционную систему Android 5.1.1 Lollipop.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают